Поиск по разделу:


Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Считаются ли они после этого целыми? (21.03.24)
1

/

Когда я укладываю халы в противень, они друг друга касаются и поэтому, после того как они испеклись, мне приходится их разделять. Считаются ли они после этого целыми?

Дима,
Бобруйск

/

Каждая из хал считается целый хлеб. То есть обе халы, даже если они соединяются в духовке во время печения друг с другом, считаются 2 разными халами, так во время замески и выкладывания на противень это были два отдельных хлеба.

 

Автор текста Давид Перельман

 

 


/



ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ

Поиск по разделу: