Поиск по разделу:


Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Считается ли пол балкона уровнем земли для постройки Сукки? (12.10.25)
1

/

Мы живем на 20-ом последнем этаже. На своем балконе, над которым только небо, поставили Сукку. Сегодня нам сказали, что Сукка должна стоять не выше 10-и метров от уровня земли. Считается ли пол этажа дома (балкона) уровнем земли для постройки Сукки?

Мэир
Ришон леЦион 

/

Считается.

Автор текста Элиягу Эссас

 



ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ

Поиск по разделу: