Считается ли пол балкона уровнем земли для постройки Сукки? (12.10.25)
1

Мы живем на 20-ом последнем этаже. На своем балконе, над которым только небо, поставили Сукку. Сегодня нам сказали, что Сукка должна стоять не выше 10-и метров от уровня земли. Считается ли пол этажа дома (балкона) уровнем земли для постройки Сукки?
Мэир Ришон леЦион

Считается.
Автор текста Элиягу Эссас
 
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|