Должен ли я читать эти слова молитвы? (23.10.25)
1

Здравствуйте, уважаемый рав!
В моем сидуре, в брахе Создающий свет и Благословение после утреннего Шма есть места, где написано, что читают кантор и община. Когда я читаю молитву один, без общины, должен ли я читать то, что под этими словами написано, до каких слов я должен читать?
Артем Польша

Когда написано читает кантор и община, имеется в виду, что каждый человек читает по отдельности.
Автор текста Элиягу Эссас
 
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|