Поиск по разделу:


Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Нееврейка ставит в церкви свечки за еврейку… (27.10.25)
1

/

ГИВАЛТ! Жена родственника нееврейка призналась еврейке, что ставит за нее свечки в церкви (в Израиле). На просьбы не делать этого ответ: я крещенная и ставлю за всех родичей. А Б-г все равно один. Уважаемый рав! Пожалуйста! Как перед Всевышним убрать эту заботу?! СПАСИБО.

РУХАМА
ЭРЕЦ ИСРОЭЛЬ

/
/

Это очень просто. Надо только как следует осознать, что всё, что делают неевреи в рамках их религии, не имеет к нам никакого отношения, не имеет силы, и не должно нас интересовать.

Автор текста Элиягу Эссас


/



ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ

Поиск по разделу: