Почему женщинам не стоит заниматься Каббалой? (10.11.25)
1

Почему женщинам не стоит заниматься Каббалой? Я знаю многие занимались и у них возникали проблемы в разных сферах. Может потому, что были не еврейки?
Саныч Лод, Израель

Вы правы, у многих могут возникнуть проблемы, и не только у женщин, но и у мужчин. В своём блиц-ответе я вовсе не затрагиваю вопрос о том, что значит «заниматься каббалой», каким образом это следует делать и нужно ли делать вообще.
Автор текста Элиягу Эссас
  
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|