Поиск по разделу:


Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Почему женщинам не стоит заниматься Каббалой? (10.11.25)
1

/

Почему женщинам не стоит заниматься Каббалой? Я знаю многие занимались и у них возникали проблемы в разных сферах. Может потому, что были не еврейки?

Саныч
Лод, Израель

/

Вы правы, у многих могут возникнуть проблемы, и не только у женщин, но и у мужчин. В своём блиц-ответе я вовсе не затрагиваю вопрос о том, что значит «заниматься каббалой», каким образом это следует делать и нужно ли делать вообще.

Автор текста Элиягу Эссас


/



ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ

Поиск по разделу: