Ещё немного об утреннем омовении рук… (21.11.25)
1

Утреннее омовение рук делают после сна, так как сон одна шестидесятая смерти и этим очищаются от плохих энергий. С другой стороны, нам говорится, что именно эта часть души очищается во время сна и душа как бы перезагружается. Так во время сна происходит очищение или загрязнение души?
Ури Тверия

Первая часть Вашего письма ближе к истине. Что же касается того, что Вы обозначили как с другой стороны – мне об этом ничего не известно.
Автор текста Элиягу Эссас
  
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|