Поиск по разделу:


Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Думается, что Каббала для этого и существует… (07.12.25)
1

/

Шалом всем, как и благодати от Творца всем. Учения Торы настолько разносторонне поучающие, что порой можно немного запутаться, и мне думается, что Каббала для этого и существует, чтобы понять во всех этих тонкостях.

Морис
Зарафшан, Узбекистан

/

Вы правы, учение Торы действительно разносторонне и очень поучительно. Если Вы еврей, то самое важное - встать на путь соблюдения заповедей. Тогда практика начнёт помогать более глубокому пониманию Учения.

Но на данном этапе Вашего жизненного пути изучение КаббалыВам пока не нужно.

Автор текста Элиягу Эссас

 

 


/



ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ

Поиск по разделу: