Думается, что Каббала для этого и существует… (07.12.25)
1

Шалом всем, как и благодати от Творца всем. Учения Торы настолько разносторонне поучающие, что порой можно немного запутаться, и мне думается, что Каббала для этого и существует, чтобы понять во всех этих тонкостях.
Морис Зарафшан, Узбекистан

Вы правы, учение Торы действительно разносторонне и очень поучительно. Если Вы еврей, то самое важное - встать на путь соблюдения заповедей. Тогда практика начнёт помогать более глубокому пониманию Учения.
Но на данном этапе Вашего жизненного пути изучение КаббалыВам пока не нужно.
Автор текста Элиягу Эссас
  
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|