Поиск по разделу:


Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Правда, что снизили налоги для репатриантов в Израиле? (17.12.25)
1

/

Это правда, что те, кто сделали алию в Израиль, не должны платить налоги два года? Спасибо большое за ответ!

Gary Messer
Arizona, US

/

Правительство заинтересовано в увеличении алии в Израиль и периодические принимает те или иные облегчающие жизнь постановления. Но они меняются, и поэтому, если вопрос имеет для Вас практическое значение, рекомендую обратиться в ближайшее отделение Сохнута, действующее во многих странах, включая Соединённые Штаты.

Может быть полезно обратиться и в организацию Nefesh B’Nefesh, которая оказывает значительную помощь в вопросах алии гражданам США и Канады.

Автор текста Элиягу Эссас


/



ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ

Поиск по разделу: