Мы живем в печальное время… (05.01.26)
1

Здравствуйте, Рав! Вопрос непростой! Мы живем в печальное время. Многие Наши солдаты заканчивают свою жизнь самоубийством. Как Вс-й этого допускает?
Сара Израиль

Мы живём в прекрасное время! К сожалению, не все это понимают. И не у всех устойчивая психика.
Относительно же Всевышнего вопроса нет. Он всегда сохраняет за каждым свободу выбора, даже если поступок совершенно неправильный, как тот, о котором Вы спросили.
Автор текста Элиягу Эссас
  
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|