Я видел, что демонстрации ортодоксов всегда только мужские… (04.03.26)
1

Здравствуйте. Я видел, что демонстрации ортодоксов всегда только мужские. У них никогда нету женских демонстраций?
Г Израиль

В еврейской традиции важное место отводится скромности, качеству, которое на иврите называется цениют.
Считается, что участие женщин в демонстрациях противоречит этому принципу. Поэтому не принято, чтобы женщины принимали участие в подобных акциях.
Автор текста Элиягу Эссас
  
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|