Поиск по разделу:


Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Я видел, что демонстрации ортодоксов всегда только мужские… (04.03.26)
1

/

Здравствуйте. Я видел, что демонстрации ортодоксов всегда только мужские. У них никогда нету женских демонстраций?

Г
Израиль

/

В еврейской традиции важное место отводится скромности, качеству, которое на иврите называется цениют.

Считается, что участие женщин в демонстрациях противоречит этому принципу. Поэтому не принято, чтобы женщины принимали участие в подобных акциях.

Автор текста Элиягу Эссас


/



ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ

Поиск по разделу: