Большое спасибо Давиду Эльману (13.04.26)
1

«Долг в долларах, инфляция и потеря…» (10.02.26).
Большое спасибо Рабби Давиду Эльману за ответ на письмо по теме Долг в долларах, инфляция и потеря. Непростую тему объяснили доступно и интересно. Спасибо сайту за помощь в изучении Торы.
Хая Chaya USA

Очень радует получать такие отклики, спасибо и Вам.
Автор текста Элиягу Эссас
  
ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОШЛИ ССЫЛКУ ДРУГУ
|